Тётя хочет судиться с племянницей, испортившей её дорогое пальто

племянница испортила пальтоДва года назад героиня этой истории вышла замуж за богатого мужчину, так что она не может пожаловаться на отсутствие дорогих вещей в гардеробе.

племянница испортила пальто

Однажды свекровь нашей героини подарила ей пальто, и дама сразу поняла, что обновка не из дешёвых. Она полагала, что пальто стоит около 3000 долларов, но оно оказалось куда роскошнее. В прошлом году она надела его, когда навещала сестру и её дочку, и племянница поискала в интернете стоимость тётиного наряда. Оказалось, что пальто стоит 20000 долларов. А в этом году случилась семейная драма. Наша героиня вновь отправилась в гости к сестре, надев то самое пальто, а когда уходила, то получила от племянницы в спину воздушный шарик, наполненный краской. Девушка, которой сейчас 16 лет, не только устроила странную шалость, достойную малолетки, но и сняла всё на видео, чтобы опубликовать видеоролик в интернете. Перед хулиганством племянница поведала зрителям, что сейчас она испачкает краской пальто своей тёти, стоящее 20000 долларов, и полюбуется на реакцию. К сожалению, отчистить пальто нельзя. И наша героиня уверена, что обычного наказания в данной ситуации недостаточно. Дама считает, что сестра должна продать дочкину машину и возместить ей ущерб. В противном случае владелица испорченного пальто хочет подать в суд. Тем более, что у неё имеется видеоролик, доказывающий два важных факта: племянница швырнула в неё краской нарочно и она отлично знала, сколько именно стоит пальто.

племянница испортила пальто

Пока между сёстрами ведутся споры по поводу ситуации, пользователи соцсетей в большинстве своём поддерживают нашу героиню. И хотя родственница женщины недоумевает, с чего та расстроилась из-за пальто, ведь муж-богатей вполне может купить ей новое, тётя из принципа не желает прощать племянницу. Вполне возможно, что следующая семейная встреча состоится уже в зале суда.

Читайте также: Купив эффектный наряд, женщина стала выглядеть завёрнутой в полотенца

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru