После неудачного окрашивания женщина сравнила себя с гепардом и была вынуждена носить парик

парик после неудачного окрашиванияПосещение салона красоты должно дарить радость и удовлетворение, а вовсе не приводить к ношению парика в течение долгого времени.

парик после неудачного окрашивания

Женщине по имени Мануэла пришлось носить и парик, и головные уборы — а всё для того, чтобы прикрыть безобразие, получившееся у неё на голове после посещения горе-мастерицы, во время которого она хотела всего лишь осветлиться. Серьёзным красным флажком клиентка посчитала тот факт, что в какой-то момент парикмахер заявила, что у неё кончилась краска, и отправила Мануэлу в магазин за вторым флаконом. Но деваться было некуда, и наша героиня всё-таки купила ещё одну краску и высидела процедуру до конца, после чего ей оставалось лишь расстраиваться и негодовать.

парик после неудачного окрашивания

Осветление получилось настолько неоднородным, что голова дамы покрылась пятнышками. Мануэла лишь горько посмеивалась, сравнивая себя с гепардом и подбирая очередной головной убор для выхода в свет. Испорченные волосы настолько разгневали даму, что она всерьёз подумывала подать на парикмахера в суд. Впрочем, Мануэлу утешил поход к другому мастеру, который наконец-то сделал её волосы однородно светлыми, как изначально и планировалось.

Читайте также: Модниц удивляет новая стрижка, вдохновлённая медузой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru