Мужчина утверждает, что его похитили и изнасиловали четыре молодые женщины

мужчину похитили и изнасиловалиЖитель Джаландхара (Пенджаб, Индия) спокойно шёл по улице и не заподозрил ничего страшного, когда рядом в ним притормозил автомобиль белого цвета.

мужчину похитили и изнасиловали

Внутри сидели четыре молодые женщины. Между собой дамы разговаривали по-английски, так что герой этой истории предположил, что они иностранки. Одна из незнакомок протянула мужчине клочок бумаги с якобы написанным на нём адресом и спросила, как доехать до этого места. Пока жертва изучала надпись, злодейка брызнула несчастному в лицо какое-то вещество, после чего он сначала временно ослеп, а после лишился чувств. Очнулся пострадавший в машине, причём похитительницы связали его. Жертву отвезли в лесистую местность, где накачали наркотиками и алкоголем, подвергли сексуальному насилию, а после бросили в одиночестве, так и не развязав. Кое-как несчастный сумел распутаться и выбраться из леса.

мужчину похитили и изнасиловали

Полиция приступила к расследованию странного случая, хотя поначалу похищенный мужчина, возраст которого составляет около 20-ти лет, не хотел подавать заявление. Его отговаривала супруга, утверждавшая, что главное — это то, что он вернулся живым. Но мужчина всё-таки дал интервью местным СМИ, после чего информация о преступлении стала известна властям, которые теперь хотят найти похитительниц.

Читайте также: Бизнесмен, навестивший любовницу, скончался у неё дома и был выброшен на улицу в пластиковом пакете

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru