Жена заранее открыла подарки, купленные мужем, и поняла, что ненавидит все эти вещи

ненавистные подарки от мужаКогда муж этой жительницы Великобритании отправился в выходной день на прогулку с детьми, она решила использовать освободившееся время на уборку в доме.

ненавистные подарки от мужа

Но дама забыла обо всех хозяйственных делах, когда случайно наткнулась на спрятанную коробку из её любимого магазина. Женщина сообразила, что это рождественские подарки, которые приготовил для неё супруг. Поборовшись с сомнениями, наша героиня всё-таки решилась взглянуть на сюрпризы одним глазком — и теперь испытывает горькое разочарование. Она быстро убедилась, что ненавидит каждую вещь в коробке (будь то предмет одежды или косметика). Теперь жена не знает, как поступить.

ненавистные подарки от мужа

Пользователи соцсетей в один голос утверждают, что не стоит подавать вида, что она нашла коробку и знает, что внутри. А вот по поводу подарков мнения людей разделились. Кто-то сочувствует женщине, а кто-то считает её неблагодарной. В любом случае, выход один — на Рождество натянуть на лицо счастливую и благодарную улыбку, а в следующем году, возможно, помочь мужу советами при выборе подарков для себя любимой.

Читайте также: Очевидца удивил «экстремальный» рождественский дом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru