Дама в ресторане показала всем свои ягодицы из-за неудачного платья

дама надела неудачное платьеЭбони Патрис пришла в ресторан в платье, которое ей очень нравилось, но любимый наряд сыграл с модницей злую шутку.

дама надела неудачное платье

Дама рассказала, что в какой-то момент почувствовала чуть ли не сквозняк, обдувающий заднюю часть её тела. Попросив подругу запечатлеть её, Эбони повернулась к приятельнице спиной и через некоторое время с ужасом убедилась — любой мог полюбоваться на её ягодицы, просвечивающие из-под ткани.

дама надела неудачное платье

Когда женщина рассказала о модной неприятности в соцсетях, нашлось немало комментаторов, которые недоумевают — как можно было ещё дома не заметить подобную прозрачность платья? Эбони заподозрили в том, что она нарочно надела неприемлемый наряд, чтобы после насобирать лайков в интернете. Но модница прояснила ситуацию. У платья имеется плотная подкладка, но она, как выяснилось, вполне может задраться и показать народу чуть больше, чем Эбони планировала. Впрочем, дама не разлюбила не слишком удачное платье. Просто теперь она будет внимательнее следить за подкладкой.

Читайте также: Продавая мультиварку, женщина заодно показала всем своё полуобнажённое селфи

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru