Мальчика, слишком увлёкшегося телевизором, заставили смотреть его всю ночь

мальчик смотрел телевизор всю ночьНемало современных родителей сталкиваются с проблемой — дети готовы часами таращиться в телевизионные экраны, постепенно превращаясь в маленьких наркоманов.

мальчик смотрел телевизор всю ночь

Вот и супруги из провинции Хунань (Китай) поняли, что их 8-летний сын зависим от телевизора. Мама и папа, ушедшие вечером из дома, велели мальчику сделать уроки и лечь спать в 20:30. Но когда они вернулись, непослушный ребёнок не спал и смотрел любимые телепередачи. Вдобавок он так и не сделал уроки. Возможно, мальчик рассчитывал на получение словесного выговора за непослушание, но наказание, придуманное родителями, оказалось куда креативнее. Мама и папа усадили сына в гостиной перед экраном и велели смотреть телевизор всю ночь. Поначалу сын только обрадовался, но уже в 2 часа ночи ему стало не до удовольствий. Плачущий ребёнок умолял родителей позволить ему лечь спать, но те возвращали сына к телевизору. Если же мальчик засыпал на диване, то его тут же расталкивали. Известно, что наказание кончилось лишь в 5 утра, когда ребёнка наконец отпустили в спальню.

мальчик смотрел телевизор всю ночь

То, что непослушный сын получил урок, сомнений не вызывает. Но немало споров ведётся насчёт самого наказания — являлось ли оно разумным или всё-таки чрезмерно жестоким. Родители наказанного ребёнка уж точно уверены, что поступили правильно.

Читайте также: Полицейские пришли ночью в спальню матери семейства и рассказали, что её малыш сбежал

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru