Жену напугала странная реакция мужа на известие о беременности её сестры

реакция мужа на беременностьГероиня этой истории и её супруг отправились на ужин к родственникам женщины, и во время встречи случилось два события.

реакция мужа на беременность

Первое событие было радостным — сестра дамы торжественно объявила, что ждёт ребёнка. Правда, на ужине не присутствовал бойфренд будущей мамы, так что все поздравления женщина приняла в одиночестве. А вот второе событие напугало героиню этой истории. Как только её сестра рассказала о беременности, супруг героини как-то притих, а после помчался в туалет, где у него началась рвота. Пришлось мужу и жене извиниться и поехать домой. От медицинской помощи мужчина отказался. Но ночью наша героиня проснулась от шума и нашла благоверного в ванной — он стоял под струями душа и горько плакал. На все вопросы мужчина лишь отвечал, что ему всего лишь надо побыть одному. Напуганная жена спрашивает пользователей соцсетей — что вообще могло произойти?

реакция мужа на беременность

Увы, но комментарии вряд ли способны её утешить. Люди уверены, что недомогание мужа и беременность сестры — это связанные между собой события, скрывающие мрачную тайну. Возможно, муж героини влюблён в её сестру, и теперь ему горько, что забеременевшая дама потеряна для него. Возможно, сестра вообще ждёт ребёнка вовсе не от бойфренда, а от супруга своей родственницы. Кстати, также возможно, что мужчина страдает от патологической фобии перед беременностью. А может, он просто очень хочет ребёнка, и ему больно и обидно, что у кого-то малыш будет, а у него с женой пока детей нет. В любом случае, с мужем необходимо поговорить.

Читайте также: Башенка, построенная папой, была в мгновение ока уничтожена дочкой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru