Авиапассажира, которого малыш дёргал за ухо, поймали на вранье

малыш дёргал за ухо пассажираБрайан Фаган поделился своими впечатлениями о недавнем авиаперелёте, лишний раз заставив многих людей поверить в то, что дети в самолёте — это воплощение зла.

малыш дёргал за ухо пассажира

Житель США поведал о непослушном малыше, которому досталось место позади Брайана. И маленький авиапассажир избрал себе прекрасное развлечение — весь полёт дёргал несчастного мужчину за ухо.

малыш дёргал за ухо пассажира

Страдания Брайана дали пользователям интернета возможность припомнить собственный негативный опыт общения с чужими детьми в самолётах. Многие принялись порицать родителей, которым свойственно позволять любимым чадам творить, что их душа пожелает.

малыш дёргал за ухо пассажира

Вот только самые любознательные персоны порылись по страницам Брайана в соцсетях и выяснили, что хулиганистый малыш — это его собственный сын. Так что путешественника хвалят за шутливую креативность, но стыдят за враньё.

малыш дёргал за ухо пассажира

малыш дёргал за ухо пассажира

Брайан признался, что у него есть сыновья-близнецы, но мальчик, дёргавший его за ухо, просто случайно похож на его детишек. Вот только такое заявление мало кого убедило.

Читайте также: Воздушные шарики, которые упустил именинник, нашлись в 800 километрах

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru