Рыбак случайно выстрелил себе в лицо из подводного ружья

рыбак выстрелил себе в лицоМногие называют жителя Таиланда по имени Сарот худшим рыбаком в истории. А сам мужчина может благословлять судьбу за то, что остался жив.

рыбак выстрелил себе в лицо

Прыгнув в воду национального водохранилища Мор Муи, Сарот прихватил с собой подводное ружьё, чтобы разжиться рыбой, но оружие сыграло с ним злую шутку.

рыбак выстрелил себе в лицо

Позже врачи предположили, что спусковой крючок ружья зацепился за какой-то подводный предмет (например, ветку), в результате чего произошёл выстрел. Гарпун вошёл в левую щёку несчастного рыболова и пронзил его лицо насквозь. Когда Сарот вынырнул, шокированные друзья тут же усадили его в коляску мотоцикла и повезли в больницу. Там гарпун удалили, и пострадавший, который потерял много крови, выздоравливает.

рыбак выстрелил себе в лицо

Учитывая тот факт, что с мужчиной всё в порядке, в интернете появилось немало шуточек о странной ситуации. Сарота назвали наглядным примером того, как можно потерять лицо. Видимо, кому-то кажется забавным, что рыбак, намеревавшийся подстрелить рыбу, вместо этого подстрелил собственную щёку.

Читайте также: Спасаясь от разъярённого слона, рыбак угодил в пасть крокодила

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru