Двухлетней художнице позволили разрисовать дорогостоящую машину

разрисованная дорогостоящая машинаМать семейства из Уханя (провинция Хубэй, Китай) прекрасно знает, как сильно её двухлетняя дочка любит рисовать.

разрисованная дорогостоящая машина

Чтобы сделать жизнь малышки интереснее и предоставить ей новый творческий опыт, госпожа Мао позволила дочке разрисовать белый автомобиль Porsche, принадлежащий семье.

разрисованная дорогостоящая машина

Девочка проявила истинный полёт фантазии, изобразив в меру своих возможностей животных, фрукты, абстрактные узоры, а также оставив отпечатки своих ладошек. Поскольку краска была смываемой, то после мама с дочкой совместными усилиями помыли машину.

разрисованная дорогостоящая машина

Случай этот наделал немало шуму в соцсетях, и Мао обвинили в том, что она учит дочку плохому, формируя у девочки привычку рисовать на любом автомобиле, на каком ей захочется. На это женщина отвечает, что её малышка — нормальный воспитанный ребёнок, который понимает, где своё и где чужое, а также то, что есть поступки, совершать которые можно лишь с разрешения взрослых. Кстати, с Мао согласны многие люди, не видящие проблемы в том, что юная художника порисовала на семейной машине, а после всё это спокойно отмылось.

Читайте также: Малыш, не желавший пробовать мороженое, всё-таки съел кусочек и понял, как ошибался

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru