Авиапассажирка не знала, что беременна, и родила на борту самолёта

родила ребёнка в самолётеЖенщина по имени Тамара вылетела из Гуаякиля (Эквадор) в Испанию с пересадкой в Амстердаме (Нидерланды), но во время полёта случилось нечто совершенно неожиданное для дамы.

родила ребёнка в самолёте

У пассажирки разболелся живот, и она удалилась в туалет, где после пары совсем острых приступов боли у неё на руках оказался новорожденный младенец. Тамара понятия не имела, что была в положении, а потому роды и материнство стали для неё полным сюрпризом. Женщина благодарит сотрудников авиакомпании «KLM Royal Dutch», которые оказали ей помощь, а также неравнодушных пассажиров, среди которых по счастливой случайности был врач и две медсестры. Малыш получил имя Максимилиано в честь одного из попутчиков Тамары, помогавших женщине.

родила ребёнка в самолёте

После посадки в Амстердаме новоиспечённую мать и младенца отвезли в больницу, и оба они пребывают в добром здравии. Врачи утверждают, что очень скоро Тамара и Максимилиано будут готовы продолжить путь в Испанию, куда изначально направлялась путешественница. А некоторые пользователи интернета шутят, что это как раз тот случай, когда предприимчивая дама умудрилась провезти в самолёте ребёнка, не заплатив за билет.

Читайте также: Рассеянный турист не может улететь домой с Ибицы и называет себя «ходячей катастрофой»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru