Азартная женщина бросила семью, так как проиграла саму себя в настольную игру

проигрыш в настольную игруЭта жительница Уттар-Прадеша (Индия) была настолько увлечена настольной игрой «лудо», что в какой-то момент азарт довёл её до курьёзной ситуации.

проигрыш в настольную игру

Муж дамы работал в другом городе и регулярно посылал ей зарплату, рассчитывая, что она тратит финансы на хозяйство и содержание двоих детей. Но женщина предпочитала играть на деньги в любимую игру, причём её партнёром по «лудо» был мужчина, являющийся собственником дома, который арендовала наша героиня с семьёй. В какой-то момент игра у матери семейства настолько не задалась, что она лишилась всех денег и предложила домовладельцу сыграть в последний раз, поставив на кон саму себя. Увы, но дама проиграла, после чего позвонила супругу и уведомила его о том, что переезжает жить к домовладельцу, так как отныне она его собственность.

проигрыш в настольную игру

Шокированный муж немедленно вернулся в родной город, чтобы как минимум позаботиться о брошенных на произвол судьбы детях. Кроме того, он обратился в полицию в надежде на то, что власти помогут вернуть супругу в лоно семьи. Но тут возникла проблема. Мужчина, выигравший женщину, на связь не выходит, а сама героиня этой истории отказывается покидать его, утверждая, что уплата проигрыша — это дело чести.

Читайте также: Неравнодушная очевидица хочет найти незнакомку, которой изменили в ночном клубе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru