Родители наняли геймера, чтобы тот отвадил их сына от любимой видеоигры

геймер отвадил мальчика от игрыЖитель Китая, являющийся увлечённым и успешным геймером, утверждает, что некие супруги наняли его для того, чтобы он оказал их семье необычную услугу.

геймер отвадил мальчика от игры

Родители сильно переживали за своего сына, который раньше был примерным учеником, но не так давно пристрастился к видеоиграм. Одна из игр увлекла мальчика настолько, что он решил стать геймером и проводил всё время, оттачивая навыки. Ребёнок забросил школу, друзей и перестал общаться с мамой и папой. Именно тогда муж с женой нашли профессионала и согласились платить ему около 7 долларов в час, чтобы тот разгромил их сына в его любимой игре и пошатнул уверенность юного игрока в своих силах. Герой этой истории с готовностью согласился и успешно посрамил противника по игре. Поражение мальчика оказалось столь сокрушительным, что он со злости забросил ранее любимую игру. Тут-то пришёл черёд родителей, которые мягко побеседовали с сыном и убедили его в том, что получение образования куда важнее, чем какие-то игры.

геймер отвадил мальчика от игры

Как ни странно, но геймер уверяет, что с тех пор помог ещё двум семействам со схожей проблемой. Видимо, наем подобных помощников может стать ещё одним способом отучить детей от игромании.

Читайте также: Девочка, которую укусила змея, укусила её в ответ

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru