Автомобилистку напугали странные знаки на обледеневшем стекле машины

странные знаки на машинеПоначалу эта жительница Уолласи (Мерсисайд, Англия) подумала, что стала жертвой детских шалостей.

странные знаки на машине

На обледеневших окнах машины женщины кто-то то и дело рисовал крестики. Но знаки появлялись лишь в ночное время, так что вряд ли это происки хулиганистых детишек.

странные знаки на машине

Испуганная автомобилистка с помощью соцсетей рассказала о произошедшем всем соседям и, похоже, правильно сделала. Людей стоило предупредить о том, что район, возможно, привлёк пристальное внимание неких злоумышленников.

странные знаки на машине

Полицейские и сотрудники охранных агентств уверены, что кресты на машине — это послание, с помощью которого грабители обмениваются между собой информацией. Знаки могут означать, что у хозяйки машины есть чем поживиться. Хотя известно, что крестик, обведённый кружком, значит совершенно противоположное — брать нечего. Люди, чьей работой является охрана чужой собственности, считают, что любой человек, увидевший непонятные символы, должен удвоить бдительность. Возможно, за ним и его имуществом следят преступники.

Читайте также: Вор украл из ресторана банку с пожертвованиями, но был избит битой и скончался от травм

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru