Кусок акрила, похожий на смартфон, создан для борьбы с зависимостью от телефонов

кусок акрила похож на смартфонМногие люди с грустью признают, что они зависимы от смартфонов. Даже когда аппарат им не нужен, их руки сами собой тянутся к любимому устройству.

кусок акрила похож на смартфон

И победить подобную зависимость куда сложнее, чем кажется. Впрочем, облегчить задачу может помочь новинка от японской компании «eKod Works».

кусок акрила похож на смартфон

«AcryPhone» — это просто кусок акрила, весьма точно имитирующий очертания смартфона, но, конечно же, лишённый всех функций привычного нам аппарата. Он предназначен для того, чтобы держать его в руках. Считается, что так будет куда проще преодолеть зависимость.

кусок акрила похож на смартфон

Акриловый заменитель телефона предоставляется в двух вариантах — обычный по цене около 25 долларов и улучшенный, который стоит 26,5 долларов и поставляется с защитной пластиковой плёнкой для экрана (для дополнительной реалистичности). Хотя у «AcryPhone» нет никакого экрана. Кстати, стильный кусок акрила совместим с чехлами для смартфонов и крышками для объективов камер, так что любой покупатель сможет сделать своего нового постоянного спутника ещё более похожим на настоящий смартфон.

кусок акрила похож на смартфон

кусок акрила похож на смартфон

Пока «AcryPhone» только анонсирован. Поставки удивительного товара начнутся через месяц, но немало желающих уже сделали предзаказ на новинку, которую посчитали весьма полезной.

Читайте также: Пассажиры необычного автобуса могут не только прокатиться, но и утолить голод

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru