Мошенник в поддельной форме выдавал себя за полковника, чтобы нравиться женщинам

мошенник в поддельной формеГосподин Чжу из Цзианя (провинция Цзянси, Китай) не служил в армии, но всегда мечтал быть офицером, причём в высоком звании.

мошенник в поддельной форме

Мужчине хотелось нравиться женщинам, и он полагал, что сердце любой дамы растает при виде военной формы. И Чжу посчитал себя невероятно везучим, когда ему удалось через интернет купить поддельную форму полковника ракетных войск, да ещё и фальшивое удостоверение. Женщины и впрямь не обделяли вниманием «настоящего полковника». Кроме того, Чжу выяснил, что форма и удостоверение открывают перед ним доступ и к иным жизненным благам. Так что «шутка» с формой затянулась на целых четыре года.

мошенник в поддельной форме

Всё открылось в тот момент, когда мнимый полковник явился в медицинское учреждение на тестирование на Covid-19. Медикам не составило труда пробить мужчину по базе данных и понять, что в китайской армии офицеров с таким именем нет. После этого господином Чжу занялась полиция, которая выслушала его историю, но сочувствовать поддельному офицеру не стала. Выдача себя за высокопоставленного военнослужащего является серьёзным преступлением, за которое теперь мошеннику придётся ответить.

Читайте также: Воров, укравших идолов из храма, замучили ночные кошмары

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru