Женщина похитила с детской площадки чужого ребёнка, а после пробежалась по улице обнажённой

обнажённая похитительница ребёнкаПолицейские из Остина (Индиана, США), задержавшие 34-летнюю Бриттани Херт, для начала повезли даму на психиатрическое освидетельствование.

обнажённая похитительница ребёнка

Действительно, поступки женщины сложно назвать логичными. Для начала она пришла на детскую площадку местной начальной школы и похитила оттуда девочку, заявив испуганной малышке, что хочет создать с ней семью, а после перекинув девочку через забор. Когда Бриттани вернулась с «добычей» домой, её муж немедленно позвонил в полицию. Но женщина не стала дожидаться приезда властей, а вместо этого разделась догола и принялась бегать по улицам. Кроме того, дама отчаянно сопротивлялась аресту и пнула одного из офицеров в голову.

обнажённая похитительница ребёнка

Теперь Бриттани придётся как побеседовать с психиатрами, так и ответить за свои странные развлечения, а вот администрации начальной школы предстоит провести большую работу. Хотя похищенная девочка не пострадала, необходимо подумать об изменениях на игровых площадках, чтобы дети были там в большей безопасности.

Читайте также: Санта-Клаус, оставляя детям подарки, исчезает раньше, чем они успевают с ним познакомиться

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru