Чудак, мечтавший стать волком, исполнил своё желание благодаря реалистичному костюму

чудак в костюме волкаЯпонская компания «Zeppet», специализирующаяся на спецэффектах и маскарадных костюмах, порой получает необычные заказы.

чудак в костюме волка

В прошлом году дизайнеры «Zeppet» изготовили на заказ костюм собаки для человека, мечтавшего стать собакой. Но дело со странными нарядами на этом не закончилось, ведь не так давно с фирмой связался очередной чудак, который рассказал о своей заветной мечте быть волком.

чудак в костюме волка

Для «Zeppet» нет ничего невозможного — главное, чтобы клиенты платили деньги. Реалистичный костюм волка обошёлся эксцентричному покупателю в 23000 долларов, и он остался чрезвычайно доволен дорогостоящей странной покупкой.

чудак в костюме волка

Мужчина поделился впечатлениями о красоте костюма и особенно о комфорте волчьего наряда. Заказчик оценил удобство передвижения, вентиляцию и возможность снимать и надевать «волчью шкуру» без посторонней помощи.

чудак в костюме волка

Да и дизайн не может не порадовать взгляд. Так что ничего не подозревающим людям стоит быть осмотрительнее — среди них разгуливает волк, порой ради вящего эффекта встающий на задние лапы.

Читайте также: Мужчина пришёл на вакцинацию от коронавируса с фальшивой рукой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru