Двое незнакомых мужчин обнаружили, что очень похожи внешне и носят одинаковые имена

двойники с одинаковыми именамиБрэди Фейгл всю свою жизнь не подозревал о том, что у него имеется двойник. Причём не только похожий на него, но и носящий такое же имя.

двойники с одинаковыми именами

Первая путаница возникла в 2015 году, когда Брэди Грегори Фейглу, живущему в Миссури (США), позвонили из клиники и спросили, когда он собирается явиться на операцию на локте. Всё бы хорошо, но Брэди уже сделал такую операцию несколько недель назад.

двойники с одинаковыми именами

Следующее упоминание о двойнике случилось в 2017 году, когда Брэди ошибочно поздравили с днём рождения в соцсетях, имея в виду совершенно другого Брэди.

двойники с одинаковыми именами

Итак, выяснилось, что в США живут два Брэди Фейгла, которые играют в бейсбол и очень похожи внешне. Правда, второй Брэди Мэтью Фейгл родом из Мэриленда, плюс он старше на пять лет. Несмотря на разное местожительства и разницу в возрасте, познакомившиеся и подружившиеся Брэди решили сделать ДНК-тест — вдруг они разлучённые братья? И хотя тест родственных связей между мужчинами не показал, они всё равно думают, что в каком-то смысле являются родными душами.

Читайте также: Двое усыновлённых детей оказались биологическими братом и сестрой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru