Девушка, посылавшая бывшему бойфренду по 100 сообщений в день, предстала перед судом

сто сообщений в день бойфрендуКонец романа может причинить нешуточную боль. Что же касается Мишель Фелтон, то она вообще оказалась не готова к разрыву с Райаном Харли.

сто сообщений в день бойфренду

И это даже несмотря на то, что перед расставанием экс-возлюбленные сильно поскандалили и даже подрались. Мишель ударила Райана ногой в пах, а он сломал ей палец на руке.

сто сообщений в день бойфренду

Однако, жительница Чешира (Англия) жаждала возобновления отношений и принялась бомбардировать бывшего бойфренда текстовыми сообщениями. Они не были оскорбительными или угрожающими, но их было слишком много — примерно по сотне в день.

сто сообщений в день бойфренду

Райан, который устал получать от Мишель такое количество просьб о возобновлении романа, подал в суд на бывшую любимую, утверждая, что стал жертвой преступных домогательств.

сто сообщений в день бойфренду

Судья поддержал истца, и теперь Мишель нужно заплатить штраф в размере 50 фунтов, а также судебные издержки в размере 395 фунтов. Также даме необходимо в течение 30 дней посещать реабилитационные семинары, чтобы научиться держать себя в руках. Кроме того, ей в течение 18 месяцев запрещено пытаться контактировать с Райаном — видимо, эта часть наказания будет признана женщиной самой тяжкой и болезненной.

Читайте также: Нарушитель, сбежавший от полицейских, не забыл перед ними извиниться

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru