Сын испачкал жилет коровьей кровью, чтобы мама подумала, что его похитили

инсценированное похищение сынаЖительница Авендо (округ Мигори, Кения) обратилась в полицию в большой тревоге — похоже, что её 22-летнего сына, ученика местной средней школы, похитили некие злодеи.

инсценированное похищение сына

Вечером молодой мужчина отправился спать, но среди ночи издал отчаянный вопль. Бросившись на выручку к сыну, мать в ужасе обнаружила на его кровати лишь окровавленный жилет. Вот только «похищенный» несколько дней скрывался в полях и в гостях у своего друга для того, чтобы выманить у мамы выкуп — около 160 долларов. Ранее он приобрёл на рынке коровью кровь, которой испачкал свою одежду для убедительности. Поняв, что родительница не наберёт нужную сумму, сын оставил идею с преступлением и вернулся домой.

инсценированное похищение сына

Мужчина добавил, что деньги нужны были ему на благую цель — оплатить учёбу. А вот его мать утверждает, что с платой за образование у отпрыска всё в порядке, и никаких финансов ему не требуется. Кроме того, разгневанная женщина назвала действия сына постыдными. Пока мнимую жертву похищения держат под стражей, ведь полиция продолжает расследование странного дела.

Читайте также: Путешественница, утверждавшая, что везёт пиво, на самом деле занималась контрабандой животных

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru