Горожане отомстили актрисе, снявшей фильм для взрослых в церкви

фильм для взрослых в церквиДжулия Винтер не может поверить в то, сколько же ненависти таят в себе некоторые люди.

фильм для взрослых в церкви

И даме есть на что жаловаться, ведь на жительницу Германии ополчился весь небольшой город, в котором она арендует дом. Несчастья начались после того, как актриса, снимающаяся в фильмах для взрослых, вместе со своей съемочной группой создала очередное секс-кино, действие которого происходило в местной церкви.

фильм для взрослых в церкви

Джулия настаивает на том, что фильм служил благой цели. Он должен был привлечь внимание общественности к жестокому отношению к детям в церквях. Вот только местные прихожане в смысле киношедевра не разобрались и принялись бомбардировать порноактрису письмами с угрозами. Кроме того, владелец дома собирается досрочно разорвать с Джулией договор аренды, а сарай дамы подожгли какие-то злоумышленники. Женщина жалуется, что её хотят «выжечь из города».

фильм для взрослых в церкви

После расследования местная прокуратура вынесла постановление о том, что Джулия за своё неуважение к церкви должна заплатить штраф в размере 1500 евро. Но актриса отказывается, утверждая, что заплатила бы кому угодно, но только не церкви. И это даже несмотря на то, что за отказ от уплаты штрафа даму могут посадить за решётку на 50 дней.

Читайте также: Домовладелице подбросили жуткую куклу-клоуна

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru