Никто из гостей, приглашённых на вечеринку в честь будущего малыша, не соизволил прийти

гости не пришли на вечеринкуЭта пользовательница соцсетей рассказала о вопиющей несправедливости, с которой столкнулась её беременная подруга.

гости не пришли на вечеринку

Будущая мама решила устроить вечеринку, и они вместе с приятельницей потратили немало сил, времени, да и денег на организацию праздника. Было приглашено 17 человек, вот только за несколько часов до торжества в честь будущего малыша от всех приглашённых начали приходить сообщения — они не смогут присутствовать. В итоге не пришёл никто. То есть на вечеринке оказались лишь сама виновница торжества и её подружка, которая помогала с организацией, а после поведала грустную историю в соцсетях. Дама добавила, что её несчастная подруга выплакала все глаза от обиды. Так что рассказчица не поскупилась на негативные отзывы по поводу людей, которые сначала дают согласие прийти на праздник, а в последний момент не являются.

гости не пришли на вечеринку

Пользователи соцсетей шлют слова поддержки беременной женщине, но отмечают, что ей повезло хотя бы с одной приятельницей. Такая подруга должна цениться куда больше тех 17 человек, которые не соизволили прийти.

Читайте также: Сотрудника ресторана в костюме мыши обвинили в расизме за игнорирование ребёнка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru