Повар, поспоривший с работодателями из-за зарплаты, выпустил на кухню ресторана 20 тараканов

повар выпустил тараканов на кухнюТом Уильямс, который работал поваром в ресторане «Royal William IV» (Линкольн, Англия), в какой-то момент поспорил с работодателями из-за зарплаты.

повар выпустил тараканов на кухню

Поскольку боссы не пожелали удовлетворить требования 25-летнего сотрудника, он пригрозил, что заложит в ресторане некую «тараканью бомбу». Можно было бы лишь недоумевать над странной угрозой, но у Тома слова не расходились с делом. Он выпустил на кухню ресторана 20 тараканов. Это не местный вид насекомых. Такие тараканы продаются в зоомагазинах и используются для кормления змей и тарантулов.

повар выпустил тараканов на кухню

Но местные тараканы или не местные, а от получившегося безобразия нужно было избавляться. «Royal William IV» столкнулись с ущербом, который оценивается в 22000 фунтов. А моральный ущерб остальных сотрудников и вовсе невозможно определить. Людям горько осознавать, что человек, с которым они работали бок о бок, оказался способен на такую подлость. Кроме того, у работников ресторана сбился график, ведь вместо того, чтобы идти домой после смены, им приходилось разбираться с засильем тараканов.

повар выпустил тараканов на кухню

Том предстал перед судом и, признав себя виновным, выслушал приговор — 17 месяцев тюремного заключения с отсрочкой на два года. Кроме того, судья пожурил злодея за такое «невзрослое» поведение.

Читайте также: Соседка-чудачка привыкла выбрасывать свои обрезанные волосы и ногти за окно

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru