«Самая уродливая овца Британии» пропала с фермы

уродливая овца пропала с фермыМишель Путон из Нортумберленда (Англия) чувствует себя глубоко несчастной, ведь она лишилась любимой питомицы.

уродливая овца пропала с фермы

Овца по кличке Скуззи родилась с деформированной мордочкой. У животного имеется только один глаз, а рот искривлён в странную гримасу. Несмотря на то, что Скуззи практически сразу получила прозвище «самая уродливая овца Британии», Мишель влюбилась в новую питомицу и стала держать её не на ферме с остальными животными, а в качестве домашней любимицы.

уродливая овца пропала с фермы

И вот недавно овечка исчезла. Это особенно странно, ведь Скуззи несколько боязлива и во время прогулок не решается отходить слишком далеко от дома.

уродливая овца пропала с фермы

Мишель обратилась в полицию, а также к местным жителям, надеясь на то, что ей помогут найти любимую овцу. Фермерша также не забыла назначить вознаграждение за возвращение Скуззи.

уродливая овца пропала с фермы

Женщине хочется верить, что Скуззи не стала жертвой преступного похищения. Возможно, её нашли люди, которые пожалели странное животное и решили взять его себе. В любом случае, человеку, который вернёт овцу на родную ферму, не будет задано ни единого вопроса.

Читайте также: Овца, сбежавшая с фермы, покаталась в полицейской машине

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru