Грязную обнажённую женщину вот уже в третий раз спасли из ливневой канализации

грязная женщина в канализацииПолицейские и пожарные из Делрей-Бич (Флорида, США) провели спасательную операцию, вытащив из ливневой канализации 43-летнюю Линдси Джейн Кеннеди.

грязная женщина в канализации

Удивительно то, что в марте и мае 2021 года та же самая дама уже пыталась купаться голышом в канализации, и её также приходилось спасать. Похоже, представители экстренных служб начинают привыкать к тому, что им периодически приходится иметь дело с этой грязной обнажённой женщиной.

грязная женщина в канализации

Правда, если в предыдущие разы Линдси сотрудничала с властями, звала на помощь и ждала спасения, то теперь она пыталась уползти от спасателей по трубам, доставив им немало хлопот.

грязная женщина в канализации

После того, как женщину удалось блокировать в одном из участков водостока, её наконец-то извлекли и отправили в больницу на обследование. Физическое состояние дамы в норме, если не считать нескольких ссадин.

грязная женщина в канализации

грязная женщина в канализации

Конечно, вызывает большие вопросы психологическое здоровье Линдси. Мама спасённой женщины поведала, что её дочка в прошлом употребляла наркотики, совершала «странные поступки» и принимала «плохие решения».

Читайте также: Добряк спас птицу, чей клюв воткнулся в рекламный щит

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru