Хозяйке посоветовали оставить в покое личинок, обнаруженных в кофемашине

личинки живут в кофемашинеЖительница Сиднея (Австралия), уехавшая из дома на несколько дней, по возвращении с ужасом обнаружила, что в её кофемашине поселились личинки.

личинки живут в кофемашине

Хозяйка перед отъездом забыла вымыть поддон аппарата и высушить его, так что теперь маленькие захватчики чувствуют себя во влажной среде как дома. Дама как следует помыла злополучный поддон, но всё равно находит новых личинок и подозревает, что в труднодоступных местах машины их ещё немало.

личинки живут в кофемашине

В отчаянии дама обратилась к пользователям соцсетей за советом. Ей очень не хочется выбрасывать дорогую кофемашину, но и с мерзкими существами она мириться не намерена.

личинки живут в кофемашине

К большому удивлению женщины, большинство пользователей как раз порекомендовали ей оставить личинок в покое. В конце концов, они сидят всего лишь в нижней части аппарата и не могут никому навредить. Кроме того, век личинок недолог, и они либо умрут, либо превратятся в мошек и сами вылезут наружу. Что ж, можно только удивиться такому совету. Осталось неизвестным, решилась ли хозяйка ему последовать.

Читайте также: Миллионы личинок испортили настроение любителям пляжного отдыха

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru