Отыскав в интернете своего двойника, женщина убила жертву, чтобы инсценировать собственную смерть

женщина нашла двойника и убилаПолицейские из Игольштадта (Германия) обнаружили брошенную машину «Mercedes», на заднем сиденье которой находился труп молодой женщины с пятьюдесятью ножевыми ранениями.

женщина нашла двойника и убила

Лицо жертвы было сильно обезображено, но по регистрации автомобиля полиция сделала вывод о том, что убитая — это 23-летняя Шарабан К. Вот только вскрытие и дальнейшее расследование показало, что молодая женщина является бьюти-блогером Хадиджей О. Которая внешне была очень похожа на Шарабан. Оказывается, некоторое время назад Шарабан начала рыскать по соцсетям и искать своих двойников. Познакомившись с Хадиджей, дама выманила её на встречу и вместе со своим бойфрендом Шекиром К. убила несчастную. После этого тело оставили в машине Шарабан. Женщина хотела скрыться, инсценировав собственную смерть, из-за неких разногласий с семьёй.

женщина нашла двойника и убила

И преступницу, и её подельника удалось арестовать. И если Шекиру грозит длительное тюремное заключение, то Шарабан вполне может провести за решёткой всю оставшуюся жизнь.

Читайте также: Украв бензин, злоумышленница попыталась поджечь соседей вместе с их домом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru