Пассажир сэкономил на авиабилете и рассердил свою девушку тем, что они не будут сидеть вместе

пассажир сэкономил на авиабилетеЭтот житель Великобритании заранее готовится к заграничному летнему отпуску, который хочет провести со своей девушкой.

пассажир сэкономил на авиабилете

Но возникла загвоздка с покупкой авиабилетов, хотя наш герой не понимает, почему это стало такой проблемой. Мама мужчины работает в авиакомпании, так что она помогла девушке сына приобрести билет на самолёт с небольшой скидкой. Что же касается самого мужчины, то ему оформили скидку как близкому родственнику сотрудницы. То есть его билет стоит всего лишь 70 фунтов, но только он не сможет выбрать, где будет сидеть. Теперь девушка нашего героя злится, ведь она планировала во время полёта находиться рядом с бойфрендом.

пассажир сэкономил на авиабилете

Устав ссориться из-за авиабилетов, мужчина обратился за поддержкой к пользователям соцсетей, которые уверены, что он прав. Непонятно, с чего дама обозлилась на кавалера, ведь перелёт будет длиться всего 2 часа, так что разлука долгой не будет. Впрочем, мужчине советуют использовать сэкономленные деньги на то, чтобы купить любимой какой-нибудь милый сувенир или сводить её на ужин. Возможно, тогда женщина поймёт все плюсы экономии.

Читайте также: Авиапассажир сделал подруге предложение в самолёте, но всё было уловкой ради бесплатного шампанского

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru