Новая хозяйка использует хот-доги, чтобы справиться с псом, прозванным «огнедышащим демоном»

пса прозвали огнедышащим демономПёс по кличке Ральфи, попавший в приют для животных в Ниагара-Фоллс (Нью-Йорк, США), сильно удивил людей несоответствием своей внешности и своего характера.

пса прозвали огнедышащим демоном

Ральфи очень симпатичен, но только все немедленно прозвали его «огнедышащим демоном». Стоило только чему-нибудь пойти не так, как хотело животное, как оно немедленно показывало всем мощь своего гнева. Поэтому когда Ральфи стали подыскивать новый дом, сотрудники приюта честно предупреждали потенциальных хозяев обо всех «подводных камнях».

пса прозвали огнедышащим демоном

Однако, нашлась некая смелая и терпеливая дама, которая не только стала любящей хозяйкой для Ральфи, но и утверждает, что сравнение с демоном всё-таки чересчур драматично. Да, у капризного пса имеются проблемы с поведением, но они решаемы. Своим главным секретным оружием женщина считает хот-доги. Оказалось, что Ральфи настолько любит сосиски, что их прекрасно можно использовать для дрессировки и тренировок. В предвкушении обожаемого лакомства пёс беспрекословно слушается.

Читайте также: Бездомная собака временно приютила брошенную новорожденную девочку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru