Мальчик воспользовался родительским телефоном, чтобы заказать еду сразу из нескольких ресторанов

мальчик заказал еду из ресторановКогда шестилетний Мейсон попросил у папы Кита Стоунхауса мобильный телефон, чтобы поиграть в игру, отец семейства не заподозрил ничего неладного.

мальчик заказал еду из ресторанов

Но через некоторое время к дому жителя Честерфилда (Мичиган, США) начали одна за одной подъезжать машины службы доставки. Все курьеры были нагружены разнообразной едой. Оказывается, маленький хитрец Мейсон открыл на папином телефоне приложение для заказа еды «Grubhub» и устроил семейству шведский стол, заказав разносолы из сразу нескольких ресторанов на сумму примерно 1000 долларов.

мальчик заказал еду из ресторанов

Конечно, мама и папа гурмана сильно недовольны незапланированными тратами на слишком щедрый ужин. Хотя когда история с крупным заказом стала достоянием общественности, представители «Grubhub» связались с семейством Стоунхаусов и предложили им как подарочный сертификат на 1000 долларов, так и участие в их следующей рекламной кампании. Но Мейсону об этом ничего не сказали. Вместо этого родители объявили мальчику, что его поступок приравнивается к воровству, и в наказание изъяли у него всё содержимое копилки — 115 долларов.

Читайте также: Девочка выпросила у мамы лягушку и очень полюбила новую питомицу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru