Маму, приклеивающую накладные ногти маленьким дочерям, назвали сумасшедшей

накладные ногти для дочерейМастер маникюра Азия Джей Джей готова порадовать эффектными длинными ногтями не только клиенток, но и своих малолетних дочек.

накладные ногти для дочерей

Несмотря на то, что малышкам всего лишь четыре и пять лет, они регулярно получают от мамы в подарок потрясающий маникюр, украшенный стразами и нейл-артом.

накладные ногти для дочерей

Естественно, на мать семейства из Огайо (США) набросились тролли, обзывающие её сумасшедшей (и это ещё самое мягкое употребляемое ими слово). Даму обвиняют в том, что она сызмальства портит малышкам их натуральные ногти.

накладные ногти для дочерей

Азия готова подробнее рассказать о процессе, который так всех разозлил. Накладные ногти она приклеивает дочкам не на обычный маникюрный клей, а на специальную отслаивающуюся основу. То есть коготки держатся всего 10 минут, во время которых мама успевает запечатлеть очередной результат своих трудов. Кроме того, мама, делающая дочерям маникюр, наслаждается потрясающими минутами общения с девочками. Совместные процедуры красоты очень сближают.

накладные ногти для дочерей

накладные ногти для дочерей

Но Азия также добавила, что не собирается затыкать рот ворчунам, которые, конечно же, имеют право на высказывание собственного мнения.

Читайте также: Дама умудрилась целых 13 недель проходить с акриловыми ногтями на ногах

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru