Домашний пёс составил компанию потерявшемуся мальчику и помог спасателям найти ребёнка

пёс и потерявшийся мальчикФрэнк Орвиг из округа Бревард (Флорида, США) задремал буквально на полчаса, но этого времени хватило его 4-летнему сынишке, чтобы ускользнуть из дома и потеряться в лесистой местности.

пёс и потерявшийся мальчик

Проснувшийся отец впал в панику, но не забыл оповестить власти о несчастье. Помимо полицейских и спасателей, к поискам маленького Фрэнки присоединились добросердечные соседи.

пёс и потерявшийся мальчик

Но у истории счастливый конец. Мальчик не только нашёлся, но и всё это время был в лесу не один, а в хорошей компании домашнего пса Руфуса. Кстати, именно Руфус услышал оклики, выскочил из леса и принялся кидаться к Фрэнку, как будто желая показать ему, где именно находится Фрэнки. В конечном итоге пёс привёл людей к мальчику, который не слишком далеко ушёл от дома — всего-то на 50 метров.

пёс и потерявшийся мальчик

Фрэнк, обнимая своего маленького Фрэнки, плакал от счастья. Но он также не забыл похвалить доброго умного питомца, без которого спасательная операция могла сильно затянуться. А вот сам малыш особенно напуганным не был. Он отнёсся к произошедшему как к какому-то интересному приключению.

Читайте также: Маму, не подарившую дочке яркие игрушки, обозвали злой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru