Невеста расстроилась из-за свекрови, нарядившейся в белое платье

свекровь нарядилась в белое платьеЖасмин Хоппер была и расстроена, и рассержена, когда увидела, в каком платье мама её жениха явилась на свадьбу.

свекровь нарядилась в белое платье

Дама не просто нарядилась в белое платье. Весь фасон её наряда был почти свадебным, так что можно сделать вывод о том, что свекровь очень жаждала затмить молодую супругу сына и перетянуть на себя всё внимание.

свекровь нарядилась в белое платье

Впрочем, Жасмин не хотелось портить праздник скандалом, а потому она сделала вид, что ничего не заметила. Невеста даже отвергла предложение своей сестры как бы случайно облить невоспитанную свекровь красным вином.

свекровь нарядилась в белое платье

Прошло несколько месяцев, и Жасмин откровенно поговорила с мамой мужа, рассказав о том, как неуместен был её наряд. Свекровь повинилась и, кажется, тут можно было бы вздохнуть спокойно и поставить точку, но нет. Наступило Рождество, и наша героиня с негодованием увидела открытки, которые свекровь принялась рассылать родным и знакомым. Она взяла одну из свадебных фотографий, где красуется в своём белом платье рядом с сыном и невесткой. Похоже, что дама так ничего и не прочувствовала. Пользователи соцсетей понимают эмоции негодующей Жасмин, но, видимо, в данной ситуации ничего нельзя поделать. Некоторых людей не исправишь.

Читайте также: Невеста хочет бросить жениха, который уничтожил платье, сшитое её покойным братом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru