Выиграв 100000 долларов, супруги поняли, что не получат деньги из-за пятидневного опоздания

супруги опоздали получить выигрышМногие мечтают о крупном выигрыше в лотерею, размышляя, на что можно было бы потратить деньги. К сожалению, подавляющее большинство людей так и останется при своих мечтах, а вовсе не при выигрыше.

супруги опоздали получить выигрыш

Но есть ситуации и похуже пустых мечтаний. В этом убедились Дэн и Сериз Льюис, которые во время уборки обнаружили коробку с различными мелкими подарками и сувенирами, завалявшуюся ещё с Рождества.

супруги опоздали получить выигрыш

Помимо всяких приятных мелочей, там обнаружился лотерейный билет, который чрезвычайно обрадовал жителей Принс-Джорджа (Британская Колумбия, Канада). Дэн и Сериз выиграли 100000 долларов, так что для них пришло захватывающее время размышлений о том, на что они будут тратить свалившееся богатство.

супруги опоздали получить выигрыш

И сложно описать разочарование наших героев, когда они поняли, что злополучный билет просрочен, причём всего лишь на пять дней. Организаторы лотереи выразили сожаление, но помочь мужу с женой не смогли — правила есть правила. Итак, деньги уплыли из кармана, даже не успев толком туда попасть. Дэн поведал грустную историю в интернете, призывая людей внимательно относиться к подаркам и особенно к лотерейным билетам — это поможет избежать горького разочарования.

Читайте также: Супруги нашли алмаз, ставший им хорошим подарком на годовщину свадьбы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru