Бывшие девушки жениха пришли на его свадьбу, чтобы «уничтожить» мужчину

бывшие девушки жениха на свадьбеМало кого порадуют незваные и нежеланные гости на свадьбе, но жених по фамилии Чен и вовсе пришёл в ужас, когда увидел, сколько неожиданных визитёрш явилось посмотреть на его бракосочетание.

бывшие девушки жениха на свадьбе

Свадьба, состоявшаяся в Китае, получилась странной из-за толпы женщин, которые стояли, демонстрируя плакат. Надпись на плакате гласила, что все эти дамы — бывшие девушки Чена, и они пришли «уничтожить» его. Всем любопытным женщины с готовностью рассказывали о том, что Чен плохо обошёлся с ними, ведя распутную жизнь и меняя возлюбленных как перчатки. Неудивительно, что невесту и её родных такое шоу не впечатлило, и новобрачная сильно поругалась с Ченом.

бывшие девушки жениха на свадьбе

Мужчина со вздохом признался, что все обвинения справедливы. Но он считает, что к нему нужно проявить снисходительность, ведь раньше он был моложе и намного глупее. Уж неизвестно, как поступит новоиспечённая жена Чена, но большинство людей советуют ей как можно скорее развестись. Дело даже не в том, что муж был в многочисленных отношениях. В конце концов, это в прошлом. Дело в том, что он обижал женщин и причинял им боль — возможно, в этом плане мужчина вовсе не изменился и остался прежним.

Читайте также: Дама порвала с кавалером из-за жестокой шутки, которую он устроил в день её рождения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru