Бабушка любит электронную танцевальную музыку и ходит на рейв-фестивали

бабушка ходит на рейв-фестивалиМузыкальные вкусы 57-летней Линн Коул могут кому-то показаться довольно странными. Жительница Сиднея (Австралия) обожает электронную танцевальную музыку.

бабушка ходит на рейв-фестивали

Линн рассказала, что влюбилась в этот музыкальный стиль и танцы ещё в молодости. Но потом она стала мамой, и о вечеринках на какое-то время пришлось забыть. Однако, когда дети Линн стали достаточно взрослыми для того, чтобы посещать фестивали, родительница принялась ходить с ними на музыкальные мероприятия. Линн поняла, что стиль электронной музыки несколько изменился, но хуже уж точно не стал.

бабушка ходит на рейв-фестивали

Теперь дама может похвастаться тем, что посетила более 50 рейв-фестивалей. А уж вечеринки меньшего масштаба и вовсе не поддаются подсчёту. Линн рассказала, что подобные мероприятия часто ассоциируются у людей с сигаретами, алкоголем и наркотиками, но это неправильно. Лично она получает «чистое» удовольствие, связанное исключительно с быстрым ритмом, громкими звуками и энергичными движениями.

бабушка ходит на рейв-фестивали

Любительница рейва добавила, что не испытывает ни малейшего психологического дискомфорта, отплясывая в окружении людей куда моложе её. Однако, Линн хотелось бы познакомиться с кем-нибудь своего возраста, кто тоже любил бы подобную музыку. Женщина была бы очень не против такой компании.

Читайте также: Скучный фотограф выпустил календарь с деревенскими досками объявлений

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru