Преступник напал на женщину в спортзале и позже был арестован

нападение на женщину в спортзалеНашали Алма хотела всего лишь позаниматься спортом, для чего пришла в тренажёрный зал, расположенный в её жилом комплексе в Тампе (Флорида, США).

нападение на женщину в спортзале

Но Нашали совершила большую ошибку, когда открыла дверь зала постучавшемуся мужчине. Дама рассказала, что несколько раз видела этого человека в здании, а потому не заподозрила ничего страшного. Оказавшись внутри, Ксавье Томас-Джонс выказал интерес вовсе не к тренажёрам, а к Нашали, принявшись хватать её за талию, а после и вовсе повалив на пол. Но спортсменка оказала преступнику сопротивление и сумела ускользнуть, после чего вызвала полицию.

нападение на женщину в спортзале

Ксавье был арестован. Выяснилось, что он совершил попытку напасть и на другую женщину, позвонив в дверь её квартиры и намереваясь войти внутрь. Однако, жертва была дома не одна, а с женихом, который выгнал непрошеного гостя. Теперь злодей ответит как минимум за сексуальные домогательства. Что касается Нашали, то она вздохнула с облегчением и добавила, что, попав в опасную ситуацию, не нужно сдаваться без боя. Зло должно быть побеждено и наказано.

Читайте также: Автомобилистка убила мужчину, отомстив ему за кошку, которую тот чуть не задавил

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru