Мужчина отказался подвозить дочку своей возлюбленной, ведь она обозвала его «жутким отчимом»

мужчину обозвали жутким отчимомДо последнего времени герой этой истории не мог пожаловаться на личную жизнь. Он живёт вместе с женщиной, у которой есть 17-летняя дочь Джесс, и отношения складывались неплохо.

мужчину обозвали жутким отчимом

Недавно Джесс попросила нашего героя подвезти её в школу, а после забрать обратно, и мужчина с готовностью согласился. Однако, когда машина подъехала к учебному заведению, Джесс выскочила из неё и, подбежав к своим друзьям и обернувшись к мужчине, крикнула: «Увидимся позже, жуткий отчим!»

мужчину обозвали жутким отчимом

Всю дорогу домой «жуткий отчим» обдумывал ситуацию и всё больше раздражался. Кончилось тем, что он выпил пару рюмок и отправил Джесс сообщение о том, что за руль сесть не может, так что придётся девушке добираться самостоятельно. Теперь на мужчину злится и его сожительница, и её дочка.

мужчину обозвали жутким отчимом

Пользователи соцсетей сообщили герою, что его семью сложно назвать идеальной. Джесс хотела покрасоваться перед приятелями и обидела друга мамы, друг мамы оказался незрелым и способным на мелкую месть, сама мама оказалась неспособной разобраться в ситуации и отнестись к ней спокойно. Красные флаги выскакивают из-за каждого угла. Возможно, у таких отношений нет будущего. Кстати, мужчина прочитал все комментарии, поблагодарил людей и заявил, что обо всём как следует поразмыслит.

Читайте также: Маленькая художница нашла свой рисунок в мусорном ведре и рассердилась на маму

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru