Людям не понравился ресторан, подающий специальные завтраки для мужчин и для женщин

завтраки для мужчин и для женщинФотография меню из ресторана в США вызвала у пользователей соцсетей немало эмоций, но не положительных.

завтраки для мужчин и для женщин

Прежде всего людей смутил тот факт, что в заведении можно заказать как завтрак «для голодного мужчины», так и завтрак «для голодной женщины». Люди уверены, что пора прекратить разделять клиентов по их половому признаку. Однако, и сами эти завтраки вызвали некоторые нарекания. Нетрудно понять, что «дамский» завтрак в два раза меньше по объёму, но только стоит он вовсе не вдвое дешевле, что было бы логично. На самом деле, еда для женщин дешевле всего лишь на 1 доллар. Такая ценовая политика также рассердила народ.

завтраки для мужчин и для женщин

Пока одни люди возмущаются рестораном, другие комментаторы размышляют над тем, что это просто мог быть хитрый ход, который заставил бы всех клиентов заказывать «мужской» завтрак как более выгодный. А немало женщин уверены, что обилие еды в «женском» завтраке — это чересчур. Там имеется и одно яйцо, и один блинчик, и полоска бекона, и сосиска, и картошка-фри (или тост). Вполне хватило бы блинчика. Видимо, дамы не так голодны по утрам, как считают составители меню ресторана.

Читайте также: Беременная клиентка заказала сэндвич, но вместе с закуской ей доставили нож

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru