Малыш, ненавидящий ложь, помог полицейским арестовать разыскиваемую женщину

малыш ненавидящий ложьСотрудники полиции округа Уитли (Кентукки, США) поблагодарили «очень храброго и честного малыша», который встал на сторону закона.

малыш ненавидящий ложь

Власти разыскивали женщину по имени Тина Хикс, обвиняемую в торговле наркотиками и иных преступлениях, и поиски привели их в некий дом. Но когда полицейские, прихватив ордер, явились по нужному адресу за подозреваемой, все находившиеся в доме взрослые люди заявили, что и в глаза не видели эту преступную даму. Тут-то на сцену и вышел главный герой этой истории. Малыш, который даже не был у себя дома и находился в гостях, встал, упёр руки в боки и отважно заявил, что никто не должен лгать, ведь быть честным — это хорошо. После чего он поведал офицерам, что нужная им женщина находится в соседней комнате.

малыш ненавидящий ложь

Естественно, представители власти не нахвалятся на юного гражданина со столь высокой гражданской ответственностью. Хорошо, что в тот день малыш пришёл с родителями в гости в тот самый дом. Он оказался в правильном месте в правильное время. Или в неправильном месте в неправильное время — это ещё как посмотреть.

Читайте также: Злоумышленников, отрезавших статуе ноги и укравших её, удалось арестовать

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru