Людей возмутили контактные линзы, выброшенные под кровать

контактные линзы под кроватьюНемало людей не могут похвастаться идеальной чистотой в доме, но беспорядок беспорядку рознь, и бывают совсем уж возмутительные случаи «свинства».

контактные линзы под кроватью

В этом убедились пользователи соцсетей, полюбовавшиеся на фотографию, которую разместил некий мужчина. Он рассказал, что его девушка носит контактные линзы и, снимая их на ночь, просто бросает под кровать. Собственно, именно кучку этих линз и сфотографировал незнакомец. Люди не поскупились на гневные отзывы, клеймя неведомую неряху позором. Если уж ей лень вставать, чтобы выкинуть линзы, то почему бы не завести рядом с кроватью специальное мусорное ведро? Кроме того, комментаторы оставили немало смайликов, показывающих то, что их тошнит от данной ситуации.

контактные линзы под кроватью

Но конец истории получился неожиданным. Почитав все отзывы, мужчина набрался храбрости и признался, что линзы принадлежат вовсе не девушке, а ему. Именно он кидает их под кровать, и любимая жутко бесится из-за этого. Поэтому незнакомец и решил поведать о линзах в соцсетях, чтобы узнать, неужели это такое уж большое дело. Почитав комментарии, мужчина убедился, что свинская привычка всем противна, так что он пообещал больше так не делать.

Читайте также: В наказание за ложь безработный муж лишился пароля от Wi-Fi

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru