Адвокат ясновидящей утверждает, что подзащитная выполнила все обязательства по отношению к клиентке

адвокат подсудимой ясновидящейНекоторое время назад Лин Халфон из Флориды (США) познакомилась с Джейси Вассо, которая позиционирует себя как ясновидящую.

адвокат подсудимой ясновидящей

Побеседовав с клиенткой, дама заявила, что жизнь Лин вот-вот подвергнется влиянию злых духов, что приведёт к множественным трагедиям. В частности, из-за этого у Лин умрёт мать. И воспрепятствовать духам можно было одним простым способом — заплатить ясновидящей за проведение дорогостоящих ритуалов. Выманив у испуганной клиентки 1 миллион долларов, Джейси накупила себе предметов роскоши, что закончилось для неё печально — женщину обвинили в мошенничестве, и она предстала перед судом.

адвокат подсудимой ясновидящей

Но недавно Глен Лански, адвокат подсудимой, выступил с заявлением о том, что она не виновата, ведь выполнила все обязательства по отношению к клиентке. Джейси предложила Лин заплатить деньги за то, чтобы злые духи не явились в её жизнь. И, похоже, злые духи так и не явились, так что сделка была довольно честной. Пока неизвестно, как отнёсся судья к подобному странному доказательству невиновности ясновидящей. Также небезынтересен тот факт, что деньги, заплаченные за ритуалы, Лин украла у собственного супруга, что довело её до 13-месячного тюремного заключения. Так что пресловутые духи, возможно, всё-таки пришли и успели испортить даме жизнь.

Читайте также: Полицейские заявили, что не начинали охоту на бигфута

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru