Выпив слишком много пива на бабушкиных похоронах, авиапассажир устроил дебош в самолёте

внук выпил на бабушкиных похоронахПатрик МакДонах, летевший из Дублина (Ирландия) в Бристоль (Англия), устроил дебош на борту самолёта авиакомпании «Ryanair».

внук выпил на бабушкиных похоронах

Авиапассажир был пьян и, удалившись в туалет, закурил там. Когда же по прибытии в аэропорт Бристоля мужчину попытались задержать за курение на борту, он затеял потасовку. Несколько членов экипажа и попутчиков получили от него болезненные удары.

внук выпил на бабушкиных похоронах

Патрик предстал перед судом, где согласился со всеми предъявленными обвинениями, но добавил, что не помнит не только свои недостойные поступки, но даже то, как садился в самолёт. Оказывается, 46-летний мужчина летел домой с похорон любимой бабушки. Скорбь была так сильна, что горюющий внук употребил около 7 литров пива «Guinness», что и привело к асоциальному поведению.

внук выпил на бабушкиных похоронах

Учитывая раскаяние подсудимого и его предыдущую жизнь, протекавшую мирно и без нарушений, Патрику назначили довольно мягкое наказание — 6-месячный тюремный срок с отсрочкой на 15 месяцев и 120 часов общественных работ. Кроме того, мужчина должен выплатить компенсацию всем, кого спьяну побил.

Читайте также: Поссорившись с сожительницей из-за пиццы, злодей ударил женщину ножом в ягодицу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru