Телефон, утонувший в реке, нашёлся и оказался в рабочем состоянии

телефон утонул и не сломалсяДва месяца назад житель Аделаиды (Австралия) по имени Мэтью сел в каноэ и отправился в плавание по реке Мюррей.

телефон утонул и не сломался

Но путешествие было вовсе не увеселительным. Из-за непогоды воды реки разлились, и мужчина опасался за свою хижину на берегу, желая проверить, всё ли в порядке с этим жилищем, используемым для отдыха. Вот только когда Мэтью подплыл к хижине, он уронил в воду мобильный телефон. Несмотря на то, что аппарат был упакован в пакет из-под сэндвичей, хозяин мысленно попрощался с ним, понимая, что пребывание на дне реки не пойдёт телефону на пользу. При этом мужчине был особенно обиден тот факт, что это был новый телефон, купленный всего неделю назад.

телефон утонул и не сломался

По прошествии времени, когда дороги открылись и стало возможно доехать до хижины, Мэтью и его жена Кайли вновь отправились в путешествие, чтобы сделать удивившее их открытие. Желая показать жене, где именно он выронил телефон, муж тут же обнаружил аппарат. Самое удивительное, что хотя защитный пакет и не выдержал такого обилия влаги, телефон после сушки оказался в рабочем состоянии. А вот хижине повезло меньше, и она после наводнения непригодна для жилья, о чём Мэтью и Кайли уведомили свою страховую компанию.

Читайте также: Истинных геймеров оказался не в состоянии остановить даже тайфун

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru