Родственница без спроса разместила в соцсетях фотографии чужого новорожденного ребёнка

фотографии чужого ребёнкаГероиня этой истории недавно стала мамой, и, конечно, она делает множество фотографий своего новорожденного малыша.

фотографии чужого ребёнка

Снимками женщина рада поделиться с родственниками, и особенно с сестрой мужа, которая пребывает в радостном волнении от того, что она теперь тётя. Вот только недавно новоиспечённая мама увидела, что немало присланных родственнице фотографий появились на её странице в соцсетях и собирают лайки от незнакомых людей. Конечно, это возмутило нашу героиню, ведь она считает фото исключительно личным внутрисемейным делом, да и вообще не давала сестре мужа разрешения на размещение снимков. Впрочем, дама такого разрешения и не спрашивала.

фотографии чужого ребёнка

Пользователи интернета признали, что молодая мама имеет полное право злиться, и поступок тёти малыша не только невежлив, но и довольно странен. Мать новорожденного ребёнка, правда, после добавила, что пока конфликт исчерпан. С любительницей публиковать чужие фото откровенно поговорили, и она, кажется, прониклась недостойностью своего поведения, пообещав больше так не делать.

Читайте также: Мама, которая не может различать дочек-близняшек, красит одной из них ногти

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru