Мужчина потребовал у друзей возместить ему затраты на предложение руки и сердца, которое он сделал девушке

траты на предложение руки и сердцаЖительница провинции Чжэцзян (Китай) рассказала в интернете о странном поведении своего друга, хотя начиналось всё весьма романтично.

траты на предложение руки и сердца

Мужчина вознамерился сделать своей девушке предложение руки и сердца и обратился к друзьям (в том числе к героине, поведавшей эту историю) с просьбой помочь спланировать и организовать важное событие. Приятели с готовностью помогли и выбрать кольцо, и устроить сюрприз, и даже посоветовали арендовать несколько дронов, чтобы запечатлеть предложение с воздуха. Вот только чуть позже счастливый жених, услышавший от любимой слово «да», принялся подсчитывать убытки и понял, что романтика влетела ему в копеечку. Он вновь обратился ко всем друзьям-советчикам, на сей раз с требованием компенсировать его затраты. Каждый приятель должен был скинуться на сумму примерно 92 доллара. Например, даму, придумавшую идею с дронами, жених напрямую обвинил в том, что её задумка оказалась слишком дорогой, и за это надо заплатить.

траты на предложение руки и сердца

Конечно, никто не намерен раскошеливаться на чужое предложение руки и сердца, так что мужчина, похоже, враз растерял всех друзей. А пользователи соцсетей уверены, что он ещё и достоин того, чтобы потерять невесту. Девушке стоило бы узнать, за какого мелочного скрягу и крохобора она собралась замуж.

Читайте также: Престарелый романтик сделал любимой предложение, когда у неё случился сердечный приступ

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru