Тётя повела племянницу в кафе в пижаме, чем вызвала гнев мамы девочки

девочка в кафе в пижамеГероиня этой истории кипит от негодования на сестру мужа, которая поставила её маленькую дочку в глупое положение.

девочка в кафе в пижаме

Малышка отправилась в гости к бабушке с ночёвкой, а наутро тётя должна была забрать её и отвести в кафе. Вот только женщина даже не посмотрела, что у ребёнка под пальто надета не повседневная одежда, а та самая пижама, в которой девочка спала. Увидев фотографии из кафе, мама малышки разозлилась и на свекровь, не переодевшую ребёнка, и особенно на сестру мужа, которая выставила её дочку в идиотском виде перед другими посетителями кафе.

девочка в кафе в пижаме

Впрочем, пользователи соцсетей советуют матери девочки не раздувать такой уж сильный скандал из-за злосчастной пижамы. Иначе она просто добьётся того, что родственницы мужа больше не будут присматривать за ребёнком. Стоит поговорить с обеими дамами и объяснить, что пижама в кафе — это не слишком-то красиво. Хотя если случай был единичным, то никакой трагедии нет. Главное, что малышке было тепло и комфортно. Вряд ли сама она осознала, что пришла с тётей в общественное место в «неприличном» виде.

Читайте также: Фальшивые пирожные, сделанные девочкой из пластилина, насмешили маму своим непристойным видом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru