Люди порицают мать, посадившую малыша на горшок посреди ресторана

малыш на горшке посреди ресторанаКогда мы приходим в ресторан, мы ожидаем видеть вокруг людей, принимающих пищу. Но уж никак не справляющих естественные надобности.

малыш на горшке посреди ресторана

Но почему-то некоторые мамы уверены, что если их детишки ещё маленькие, то некоторыми правилами можно пренебречь. Именно с такой матерью семейства столкнулась женщина, рассказавшая в соцсетях о своём неудачном походе в ресторан.

малыш на горшке посреди ресторана

За соседним столиком сидела дама, которая в какой-то момент извлекла детский горшок и просто усадила на него своего малыша. Прямо посреди ресторана. Когда все важные дела были сделаны, мать отнесла горшок в туалет. Теперь свидетельница тягостной сценки вопрошает, является ли подобная ситуация нормальной?

малыш на горшке посреди ресторана

Пользователи интеренета уверены, что нет, не является. Даже если ребёнок мал, нет никакой проблемы довести его до туалета и усадить на горшок именно там. Но увы — некоторым личностям свойственно поведение, которое иначе как мерзким на назовёшь. Люди также припомнили мамаш, обожающих менять деткам подгузники в обеденных залах ресторанов. Что ж, видимо, искоренить это зло невозможно.

Читайте также: Будущая мама хочет назвать сына в честь умершего любимого пса

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru