Купив на распродаже свадебное платье, невеста хочет постирать его в стиральной машине

стирка свадебного платья в машинеС одной стороны, этой жительнице Великобритании повезло — она приобрела на распродаже свадебное платье всего за 100 фунтов.

стирка свадебного платья в машине

Но с другой стороны, перед невестой встала проблема чистки наряда. Платье не то чтобы очень грязное, но его не помешает освежить. Однако, дама выяснила, что профессиональная чистка свадебного платья с кружевами и бисером обойдётся в 160 фунтов. Женщина уверена, что как-то глупо платить за чистку больше, чем за само платье. Итак, экономная хозяйка планирует просто сунуть платье в стиральную машину.

стирка свадебного платья в машине

Пользователи соцсетей, к которым дама обратилась за советом, призывают её быть осторожной. Нужно основательно изучить ткань, из которого сшито платье, и учесть это при стирке. В любом случае, стоит включить на машине деликатный режим и предварительно сунуть платье в пододеяльник для дополнительной защиты. А некоторые хозяйки уверены, что машинная стирка повредит наряд. Так что если невеста желает сэкономить, ей надо немного потрудиться и постирать платье вручную в ванне. Прочитав все рекомендации, дама заявила, что поразмыслит над всеми советами в надежде принять самое мудрое решение.

Читайте также: Купив платье, женщина заодно получила записки, которые посчитала угрожающими и страшными

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru